Главная » Полезная информация » Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Проконсультироваться по услугам Росреестра можно по телефону горячей линии
23 января 2019
29 января 2019 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
О тонкостях согласования местоположения границ земельных участков рассказали в Кадастровой палате
21 января 2019
На вопросы о тонкостях согласования местоположения границ земельных участков ответили в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Спрашивали? Отвечаем!
5 января 2019
При проведении процедуры согласования местоположения границ земельных участков кадастровый инженер отказал мне в приеме возражений о местоположении границ, мотивируя тем, что я не являюсь заинтересованным лицом. Правомерны ли его действия?
Уведомление заявителей о ходе рассмотрения заявления
29 декабря 2018
Процесс получения государственных услуг Росреестра становится все более удобным и доступным для заявителей.
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подвела итоги по внесению сведений в реестр границ в 2018 году
29 декабря 2018
Реестр границ, являясь составной частью Единого государственного реестра недвижимости, объединяет в отдельную базу сведения о границах административно-территориальных образований, границах территорий, имеющих культурное, природоохранное и иное значение для общества и государства.
Как подготовиться к государственной кадастровой оценке
25 декабря 2018
В соответствии с постановлением Министерства имущественных отношений Архангельской области от 16.04.2018 № 1-п в 2019 году на территории Архангельской области будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения.
Документы на недвижимость – теперь в электронном виде
24 декабря 2018
В рамках реализации Стратегии архивного хранения, утвержденной приказом Росреестра, кадастровыми палатами по субъектам Российской Федерации ведутся массовые работы по перекомплектованию и переводу в электронный вид кадастровых дел объектов недвижимости
В удостоверяющем центре кадастровой палаты изменится схема электронной подписи
17 декабря 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о продлении  срока действия алгоритма формирования электронной подписи, согласно ГОСТ Р 34.10-2001, который использовался до настоящего времени в Удостоверяющем центре кадастровой палаты
Очередная горячая телефонная линия Кадастровой палаты заработает 19 декабря 2018 года
12 декабря 2018
19 декабря 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Офисы многофункциональных центров получили высокую оценку граждан
7 декабря 2018
Офисы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных получили высокую оценку граждан

Расположение ошибки: .