Главная » Полезная информация » Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Кадастровая палата запустит Всероссийскую горячую линию по дачным вопросам
16 мая 2019
Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи
Зачем необходимо погасить регистрационную запись об ипотеке
7 мая 2019
В наше время любой задумывающийся о будущем человек мечтает о своём доме или квартире.
Состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления услуг Росреестра
7 мая 2019
Как получить сведения из реестра недвижимости по доверенности?
16 апреля 2019
Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это государственный информационный ресурс, который содержит достоверные сведения о недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, о правообладателях, а также иные сведения.
Сведения о публичных сервитутах появятся в реестре границ
16 апреля 2019
Так публичный сервитут считается установленным со дня внесения сведений о нем в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости.
Дачникам о недвижимости
16 апреля 2019
25 апреля 2019 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет круглый стол для председателей и участников садоводческих товариществ и прочих владельцев дач.
Горячая линия – поможем найти ответы на важные вопросы
16 апреля 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 25 апреля 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
О бесхозяйном объекте недвижимости.
9 апреля 2019
С момента, когда государство объявило о начале приватизации и до наших дней прошло немало времени. Но, к сожалению, не все объекты нашли своего хозяина, а некоторые даже потеряли его.
На вопросы жителей региона ответили специалисты
4 апреля 2019
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Электронные услуги Росреестра: возможности и преимущества
4 апреля 2019
Практически каждому из нас однажды приходилось решать вопросы, связанные с оформлением недвижимости. Но мало кто знает, что поставить объект недвижимости на кадастровый учет, зарегистрировать право на него, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно не выходя из дома.

Расположение ошибки: .