Главная » Полезная информация » Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

В 2019 году кадастровую стоимость недвижимости установят в 65 регионах
23 августа 2019
В 2019 году 65 регионов России приступили к проведению государственной кадастровой оценки согласно 237-ФЗ.
Горячая линия: специалисты расскажут, что нужно знать об услугах Росреестра
21 августа 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 29 августа 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Почти половина границ столиц регионов внесены в ЕГРН
21 августа 2019
Сведения о границах 37 столиц субъектов Российской Федерации содержатся в госреестре недвижимости
Межведомственное взаимодействие - повышаем качество услуг
16 августа 2019
Чтобы не тратить время граждан на получение государственных и муниципальных услуг, государство предусмотрело систему межведомственного обмена документами, которые находятся в распоряжении различных органов и учреждений.
Новое в оформлении жилых и садовых домов
14 августа 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о проведении Федеральной кадастровой палатой 21.08.2019 вебинара на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».
В России изменился порядок использования электронной подписи при проведении сделок с недвижимостью
13 августа 2019
Подать документы на регистрацию перехода права собственности дистанционно, без разрешения собственника, стало невозможно.
Кадастровая палата подвела итоги по внесению сведений в реестр границ в первом полугодии 2019 года
8 августа 2019
Реестр границ, являясь составной частью Единого государственного реестра недвижимости, объединяет в отдельную базу сведения о границах административно-территориальных образований, границах территорий, имеющих культурное, природоохранное и иное значение для общества и государства.
Эксперты Кадастровой палаты разъяснили возможности новой «дачной амнистии»
8 августа 2019
Эксперты рассказали, владельцы каких дач не попадут под новый порядок оформления собственности
«Сервисы портала электронных услуг Росреестра доступны каждому»
6 августа 2019
Филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает заинтересованным лицам о возможности получения на портале Росреестра (www.rosreestr.ru) государственных услуг по государственной регистрации прав, постановке на кадастровый учет, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Кроме того, на портале имеется ряд вспомогательных сервисов.
Практические советы по изготовлению техплана
5 августа 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о проведении Федеральной кадастровой палатой 14.08.2019 вебинара на тему: «Практические советы по изготовлению техплана».

Расположение ошибки: .