Распоряжение от 17.05.2017 № 234-р
20 июня 2017
О внесении изменений в распоряжение Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа от 24.04.2017 № 185-р "О проведении публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки п.Усть-Кара муниципального образования "Карский сельсовет" Ненецкого автономного округа"
Распоряжение от 24.04.2017 № 185-р
20 июня 2017
О проведении публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки в.Усть-Кара муниципального образования "Карский сельсовет" Ненецкого автономного округа
Больше возможностей на сайте Росреестра
На сайте Росреестра можно получить доступ к сведениям ЕГРН
Состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости
30 мая 2017
25 мая 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
О проведении горячей телефонной линии
30 мая 2017
15 июня 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ
22 мая 2017
Горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости
19 мая 2017
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована «горячая линия» по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Как внести изменения в сведения ЕГРН о разрешенном использовании земельного участка?
15 мая 2017
Чтобы внести изменения в сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о разрешенном использовании земельного участка достаточно обратиться в филиал Кадастровой палаты с соответствующим заявлением.
О проведении горячей телефонной линии.
7 апреля 2017
12 апреля 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса
31 марта 2017

Расположение ошибки: .