ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ
22 мая 2017
Горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости
19 мая 2017
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована «горячая линия» по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Как внести изменения в сведения ЕГРН о разрешенном использовании земельного участка?
15 мая 2017
Чтобы внести изменения в сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о разрешенном использовании земельного участка достаточно обратиться в филиал Кадастровой палаты с соответствующим заявлением.
О проведении горячей телефонной линии.
7 апреля 2017
12 апреля 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса
31 марта 2017
Оцени качество предоставления услуг
21 ноября 2016
Оцени качество предоставления услуг на сайте «Ваш контроль»
Оспаривание кадастровой стоимости физическими и юридическими лицами
21 ноября 2016
Многие из наших читателей являются собственниками объектов недвижимости – земельных участков, домов, квартир и проч., или хотят стать их счастливыми обладателями. И, наверное, уже многим известно, что именно от размера кадастровой стоимости объекта недвижимости зависят уплачиваемые вами налоги на имущество, арендная плата, выкупная цена.
Все о кадастровой стоимости
Все о кадастровой стоимости
Кадастровая палата отвечает на вопросы граждан.
15 ноября 2016
Вопрос: Осуществлена реконструкция объекта индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Можно ли подготовить технический план на основании декларации, ведь до 01.03.2018 по таким объектам не обязательно получать разрешение на реконструкцию?
Кадастровая палата ответила на вопросы граждан
10 ноября 2016
Вопрос: Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости?

Расположение ошибки: .

Спасибо за вашу помощь!